Паркетный лак купить в Краснодаре

Паркетные лаки Pallmann немецкого производства – отличное решение для паркетных полов и покрытий из дерева, сочетающее в себе декоративные и защитные свойства.

Наличие международных сертификатов, подтверждающих высокое качество, и документальное одобрение регуляторов российского рынка — большой плюс в пользу выбора лака Pallmann. Широкая практика применения его профессионалами по укладке паркета, массивной и паркетной доски подтверждает уровень доверия к данной продукции, что служит достойной рекомендацией, чтобы купить Pallmann в Краснодаре

паркетный лак Pallmann

При выборе лакокрасочного материала важно определиться с функциональными задачами помещения. Если прогнозируемая нагрузка на напольное покрытие не велика, так как по полу будут передвигаться несколько человек, обутых в мягкие тапочки, то следует остановить выбор на лаке, рассчитанном на минимальные нагрузки. В случае, если вы обустраиваете пол на кухне или в коридоре, то рекомендуется лак, защищающий от химических загрязнений с водоотталкивающими свойствами. Ну а если объектом для настила пола стало любое общественное помещение с большой проходимостью, то лучшим будет состав, образующий сверхплотную пленку, не подверженную к преждевременному истиранию и разрушению под воздействием внешних факторов.