Лестницы и балясины из натурального дерева

Компания «Паркет Сити» предлагает Вам лестницы и балясины собственного производства из древесины дуба и ясеня, добытой в Кавказских лесах.

Деревянная лестница способна придать дому одновременно уют и статус.
Легкий аромат натурального дерева создает атмосферу домашнего тепла, наполняет внутреннее пространство ощущением умиротворенности и стабильности. При этом природный материал способствует выработке благоприятного микроклимата: в комнате легче дышится, меняется состав воздуха и уровень влажности. 

Неудивительно, что натуральные элементы отделки и обустройства выбирают люди, которые следят за своим здоровьем и самочувствием близких. Кроме того, благородные породы древесины позволяют подчеркнуть богатство и изысканность интерьера, хороший вкус хозяина. Но это не единственные преимущества деревянных лестниц с резными столбиками балясин.  

Чем хороши лестницы и балясины из ясеня и дуба

Ясень – дерево с крупной волокнистой структурой и красивым рисунком на срезе. Обладает благородными оттенками и хорошо вписывается в любой интерьер, будь то проверенная классика, хай-тек, прованс и другие направления в декоре. Кроме того, ясень обладает такими же характеристиками по прочности, что и дуб, при этом более пластичен и идеально шлифуется. Такая лестница станет настоящим украшением вашего дома и прослужит вам очень долго.

Вы также не ошибетесь, если выберите для своего дома лестницу из дуба.
Дуб – материал исключительно прочный и надежный, дубовые лестницы выглядят очень дорого и стильно. Именно поэтому текстура дуба пленяет не одно поколение ценителей натурального дерева. Богатство оттенков позволяет подобрать нужный цвет к любому дизайнерскому проекту. 

Почему купить лестницу лучше под заказ

Деревянная лестница, созданная по вашему заказу, – это конструкция, которая гармонично впишется в оформление дома. Функциональная и безопасная, она будет грамотно решать потребности вашей семьи. Ступени с удобной высотой и шириной шага, оптимальные расстояния между балясинами, перила комфортной высоты,– эти параметры особенно важны, если в доме есть маленькие дети или пожилые люди. Кроме того, балясины и перила сами могут стать элементами декора, стоит только заказать резьбу по дереву или дополнительное декорирование.

Какой вариант лучше всего подойдет вам – готовы рассказать менеджеры нашего отдела продаж. Звоните, мы готовы проконсультировать вас по вопросам выбора, заказа и монтажа деревянных лестниц и балясин:

т.: +7 (928) 663-19-72