Ламинат Quick step

С момента своего появления на рынке напольных покрытий в 1990 году бельгийская компания «Quick-Step» набрала большую мировую популярность. Марка по достоинству оценена и покупателями в Краснодаре. Высочайшее качество и эксклюзивность создаваемого продукта обеспечивается применением инновационных технологий при производстве, уникальных запатентованных систем и материалов.

Купить ламинат Quick-Step в Краснодаре

Из чего состоит Quick-Step

Из чего состоит Quick-Step?

  • Ламинированные полы Quick-Step — четырехслойные.
  • Первый – стабилизирующий (компенсирующий). Его функция в том, чтобы исключить возможность деформации.
  • Второй – несущий. Он выполнен из надежной, долговечной плиты HDF высокой прочности и принимает все нагрузки на себя.
  • Третий — декоративный слой служит для имитации расцветки и фактуры натуральной древесины или плитки.
  • Четвертый — защитный. Это прозрачное покрытие, предотвращающее появление въевшихся пятен, механических, а также бытовых химических повреждений.

Преимущества Quick-Step

Внешний вид. Первое, на что мы обращаем внимание, – это внешний вид. Этот ламинат создан приковывать внимание своим привлекательным и реалистичным дизайном, который невозможно отличить от природной фактуры дерева или плитки из натурального камня. Рисунок максимально точно отображает срез натуральных материалов, настолько, что создается уверенное ощущение естественности пола. Этот эффект достигается благодаря сложной печати, выполненной с высоким разрешением.

Отменное качество. Износостойкость и устойчивость к повреждениям обеспечиваются повышенной плотностью основы ламината. Более того, в качестве защитного слоя применяется запатентованное сверхпрочное покрытие Scratch Guard. Именно оно способствует сохранению внешнего вида, даже при сильных ударах от падения предметов, царапин от передвижения на шпильках или прожигов от упавшей тлеющей сигареты. К достоинствам ламината Quick-Step, которые станут решающими при намерении его купить, можно отнести:

Устойчивость к оседанию пыли. На поверхность наносится запатентованное стойкое покрытие с антистатическими свойствами. Оно защитит вас от воздействия неприятных электростатических эффектов, даже в условиях повышенной сухости воздуха в помещении, минимизирует эффект притягивания пыли.

Защита от брызг. Система Quick-Step Uniclic предполагает водонепроницаемое клееное основание, устойчивое к растяжению. Тем самым обеспечивается защита от промокания, впитывания пролитых жидкостей.

Устойчивость к свету, ультрафиолету. Купить ламинат Quick-Step можно, не переживая, что его цвет со временем потускнеет. Настил его в самой солнечной комнате не станет поводом спустя годы изменить окраску. Ламинат сохранит первоначальную расцветку даже в случае, если окна комнаты не зашториваются никогда. По этой причине особенно актуально приобретение этого ламината жителями Краснодара, где средняя продолжительность годового солнечного сияния достигает 2139 часов.

Легкий монтаж. Надежная запатентованная система замков Uniclic / Uniclic Multifit от компании Quick-Step позволит монтировать пол максимально просто и надежно. Данный способ сборки завоевал всеобщее признание, так как позволяет комфортно выполнить укладку даже в самых укромных уголках дома. В зависимости от выбранной серии и формы помещения имеется возможность «пристегивания» планок друг к другу тремя способами: поворот с защелкиванием, горизонтальная вставка, сдвиг до щелчка.

Универсальность применения. Укладку таких ламинированных планок можно спокойно сочетать с установленными системами напольного отопления. Благодаря этому вы получите отличный результат – приятный пол комфортной температуры. Также возможна укладка его на лестнице, где настил обычного ламината представляет затруднения.

Гарантия. Компания Quick-Step прикладывает максимум усилий для обеспечения предельной защищенности производимой продукции. Это подтверждается гарантией, предоставляемой на срок до 25 лет.

Разнообразие дизайна. Ламинат Quick-Step представлен как современными сериями, так и традиционными решениями. Вы сможете подобрать размер и форму планок, узор, расцветку, текстуру настила, исполнение фасок. В этом многообразии каждому удастся подобрать вариант по вкусу.

Купить ламинат Quick-Step в Краснодаре значит приобрести одно из лучших решений своего класса. Идентичность натуральному материалу, возможность монтажа на интуитивном уровне, без дополнительного использования клеящих составов не оставят сомнений вашему выбору.